首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 運頭坊[運頭街]
運頭坊[運頭街]
途经路线[19条]
20A (新界綠小)
20B (新界綠小)
20C (新界綠小)
20E (新界綠小)
20K (新界綠小)
20K 特別班次 (新界綠小)
20P (新界綠小)
20R (新界綠小)
20S (新界綠小)
22K (新界綠小)
23K (新界綠小)
23S (新界綠小)
28K (新界綠小)
501S (新界綠小)
71K (九巴)
74A (九巴)
74K 上午班次 (九巴)
74K 下午班次 (九巴)
N271 (九巴)
香港71K (九巴)公交车路线
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)-大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
共21站
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
太和邨[大埔太和路]
大埔公眾泳池[汀太路]
海寶花園[安慈路]
大埔中心總站[安埔路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富亨邨亨榮樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富善邨總站
新興花園[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福街市[寶湖道]
宏福苑[廣宏街]
廣福邨[大埔公路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
大埔鄉事會街[鄉事會街](大埔墟街市)
大埔南盛街[南盛街]
運頭坊[運頭街]
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
香港71K (九巴)公交车路线
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)-太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
共19站
大埔墟站巴士總站(港鐵東鐵綫大埔墟站)
運頭塘邨總站[豐運路]
大埔墟街市[運頭街]
大埔南盛街[南盛街]
大埔廣福道[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
宏福苑[廣宏街]
廣福邨商場[寶湖道]
林村河[南運路]
大埔中心第五期[南運路]
怡雅苑[安埔路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富亨邨亨榮樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
大埔中心總站[安埔路]
榮暉花園[汀角路]
大埔翠怡街[汀太路]
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7